Официальный сайт Администрации

QR-код официального сайта МБУК РСП КР «Раздольненский СДК»

qr-code

«Навстречу чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»

7 мата 2016 года Раздольненское сельское поселение приняло участие  во Всекубанской акции в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»

Раздольчане торжественно приняли эстафету передачи Флага Чемпионата мира по футболу от  делегации  Бурковского сельского поселения.

В нашей родной станице  созданы команды по футболу, баскетболу, волейболу и другим видам спорта. Раздольненские спортсмены принимают активное участие в соревнованиях и спартакиадах, первенствах и чемпионатах, принимая активное участие в спортивной жизни Кореновского района. В станице есть у нас и своя футбольная команда, которая пока не стала чемпионом мира, но у нее все еще впереди.

Чемерко Николай Иванович-легенда раздольненского футбольного движения. Тренер по футболу, который воспитал не одно поколение футболистов. За свою футбольную карьеру команда поселения дважды стала призером кубка Краснодарского края по футболу и заняла 2 место в губернаторских играх в Краснодарском крае. Есть у нас и своя традиция связанная с футболом. Каждый год в октябре в честь трагически погибшего футболиста, нашего земляка,  Александра Кобузя проводить футбольный матч и разыгрывать кубок главы поселения. Александр Кобузь является примером для подрастающего поколения футболистов ведь он трижды был чемпионом Краснодарского края по футболу.