Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

QR-код официального сайта МБУК РСП КР «Раздольненский СДК»

qr-code

Ссылки на официальные интернет сайты

Ссылка на сайт Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (Минтруд России), где размещена необходимая работникам информация о трудовых правах и способах их защиты.

Ссылка на сайт Министерства труда и социальной защиты Краснодарского края, где размещена необходимая работникам информация о трудовых правах и способах их защиты.

Ссылка на сайт Федеральной службы по труду и занятости (Роструд), где размещена необходимая работникам информация о трудовых правах и способах их защиты.

Ссылка на сайт Роструда, где размещена необходимая работникам информация о трудовых правах и способах их защиты

Ссылка на сайт Федеральной службы по труду и занятости Краснодарского края, где размещена необходимая работникам информация о трудовых правах и способах их защиты.

Ссылка, где работник может ознакомиться со своими правами на страховую пенсию, в том числе с правилами и порядком назначения досрочной страховой пенсии в связи с работой во вредных и/или опасных условиях труда или принадлежностью к той или иной профессии.

Ссылка на сайт Фонда социального страхования Российской Федерации, где работник может найти информацию о положенных ему страховых выплатах, в том числе в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием.

На один уровень выше