Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

QR-код официального сайта МБУК РСП КР «Раздольненский СДК»

qr-code

Новости

«Опасная дружба»

15 ноября 2018 года в 13.30 в малом зале Дома культуры состоялось тематическое мероприятие антинаркотической направленности, посвящённое международному Дню отказа от курения «Опасная дружба» в рамках 2-го этапа профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель мероприятия - доказать пагубность табакокурения и его влияние на здоровье человека, особенно молодого растущего организма, создание условий для формирования у детей и подростков представления о пагубном влиянии на организм  табакокурения. На мероприятии присутствовали учащиеся  8 - х классов СОШ № 4. Подготовили и провели мероприятие культорганизатор Дома культуры Зутикова Ксения Владимировна и руководитель  клуба по интересам Маничева  Людмила  Сергеевна.

С детьми было проведено профилактическое занятие с элементами игрового тренинга «Моя позиция» в ходе которого вниманию  подростков был предоставлен видеоролик антинаркотической направленности «Чего тебе не хватает?», а в теоретической части встречи было поведено тестирование «за здоровый образ жизни».

Всего присутствовало: 40 человек.

DSC06784

DSC06790

DSC06793

DSC06796

DSC06802

DSC06807

На один уровень выше