Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

QR-код официального сайта МБУК РСП КР «Раздольненский СДК»

qr-code

Новости

Воспитание гражданско патриотических качеств у населения

Одной из главных целей в Раздольненском сельском поселении является воспитание гражданско патриотических качеств у населения, а особенно у подрастающего поколения.

Для реализации этой цели систематически организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно патриотическую направленность. МБУК РСП КР «Раздольненский СДК» совместно с сельской библиотекой, СОШ  № 4 приняли активное участие в месячнике военно-патриотической работы под девизом «Воинский долг-честь и судьба», который проходил на территории поселения с 23 января 2019 по 23 февраля 2019 года.

Задачи месячника: формирование эмоционально волевых качеств, гражданина патриота России, воспитывать стремление к сохранению и приумножению военного, исторического и культурного наследия. Месячник проводился насыщенно и разнообразно. Он включал в себя такие мероприятия как: концертные программы, уроки нравственности, митинги, викторины и многое другое. Все эти мероприятия очень важны для поколения, не знавшего войны, каждое соприкосновение с живой историей, каждый рассказ о славных страницах нашего государства наполнен особым смыслом, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению личности. 22 февраля 2019 года в СОШ № 4 станицы Раздольной состоялось торжественное закрытие месячника оборонно массовой и военно патриотической работы под девизом «Воинский долг-честь и судьба!». 

DSC09297

DSC09319

DSC09330

DSC09353

DSC09367

На один уровень выше