Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

QR-код официального сайта МБУК РСП КР «Раздольненский СДК»

qr-code

Новости

«Голубь мира»

Кто, как не молодое поколение должно чтить память о Великой Отечественной войне, поздравлять ветеранов, оказывать им посильную помощь. И, вполне естественно, что все мы должны принимать самое активное участие в проведении 9 мая и поздравлении ветеранов в праздник Великой Победы.

На территории Раздольненского сельского поселения в рамках продолжается общероссийская акция «Голубь мира», которая объединит молодежь во время проведения праздничных мероприятий по чествованию ветеранов Великой Отечественной Войны, осуществляя массовый единовременный запуск в небо белых голубей.

Белый голубь – символ мира. Тем самым, все желающие молодые люди смогут выразить свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу великую Родину в трудные годы войны. А также показать всем поколениям, что мир на земле – это самое важное и хрупкое, что следует беречь и защищать.

Акция «Голубь мира» призвана еще и показать, насколько важен мир для всей планеты, как все мы не хотим войны и будем стараться беречь мир ради будущих поколений.

В прежние времена голуби использовались для отправления посланий. Наши белые голуби олицетворяют послание всем людям земли с призывом жить в мире, дружбе и взаимопонимании.

Давайте все вместе скажем: «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» и выпустим в небо белых голубей.

DSC00514

DSC00516

DSC00520

DSC00530

На один уровень выше