Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

QR-код официального сайта МБУК РСП КР «Раздольненский СДК»

qr-code

Новости

День молодёжи

День молодёжи России официально отмечается 27 июня, но в станице Раздольной отметили праздник 26 июня 2019 года в рамках  Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, учёные, скоро будут определять пути развития России. Свой праздник они отмечают от всей души, веселятся и организуют всевозможные развлекательные, спортивные, культурные и образовательные мероприятия.

- Мы празднуем сегодня праздник будущего. Мы сегодня поздравляем тех, кто завтра сам станет нашим будущим, будущим нашей станицы, района, края, страны, - обратился ко всем присутствующим Глава Раздольненского сельского поселения Еригин Анатолий Николаевич - От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи и мирного неба над головой! 

Во время праздника чествовали молодежь станицы за спортивные достижения, успехи в культурной деятельности, самых активных представителей совета школы. Праздник прошел и на спортивной площадке, где в соревнованиях по мини-футболу на приз Главы поселения боролись молодые спортсмены, а на площади прошли игровая программа и праздничный концерт. 

201907011

201907012

201907013

201907014

201907015

201907016

На один уровень выше