Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

QR-код официального сайта МБУК РСП КР «Раздольненский СДК»

qr-code

Новости

А у нас Новый год! Елка в гости зовет!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Новогодние утренники прошли в школе № 4, которые подготовили и провели работники Дома культуры.  В украшенном зале у новогодней елки состоялись представления «А у нас Новый! Елка в гости зовет!» 23, 24, 25, 26 декабря 2019 года. Дети приходили на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Волшебные праздники прошли для начальных классов. Так же сказочные герои порадовали своим представлением и 5 – 7 классы.

Праздники удались на славу, прошли весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение! 

IMG 9037

IMG 9047

IMG 9051

IMG 9097

IMG 9109

На один уровень выше